Novembre-décembre 2020

Novembre-décembre 2020

Je17.déc.16h Fête de Noël. Edith Bourquin, 032 731 51 13, edith.bourquin@icloud.com Annulé
Me16.déc.14h00-15h30 Italiano (lecture, conversation). Rita Bichsel, 032 730 10 16, rita.bichsel@infomaniak.ch Annulé
Ma15.déc.10h00-11h30 Danses du monde Isabelle Opan 032 725 38 90; 079 637 27 13 Annulé
Je10.déc.10h00-11h30 Anglais Pamela Jaunin, 032 751 40 85, pamjau@yahoo.com Annulé
Me09.déc.14h00-15h30 Italiano (technique). Rita Bichsel, 032 730 10 16, rita.bichsel@infomaniak.ch Annulé
Di06.déc.Repas de l’amitié. Danielle Diehl 079 908 58 15, danydiehl@gmail.com  ; Yvette de Rougemont 079 759 37 66 , y.de.rougemont@bluewin.ch Annulé
Je03.déc.10h00-11h30 Conversation allemande. Barbara Schmid, 032 731 29 92, bc.schmid@bluewin.ch et Ruth Vouillamoz , 032 753 27 52, ruth.vouillamoz@bluewin.ch Annulé
Ma01.déc.19h30 Club Opéra. Opéra russe. Veneziela Naydenova, 079 722 45 73, v.naydenova@bluewin.ch Annulé
Ma01.déc.12h30-13h30 «Los emol», cours de Schwytzerdütsch.
Picnic possible dès 11h30
Ruth Vouillamoz, 032 753 27 52, ruth.vouillamoz@bluewin.ch ;
Lotti van Haarlem, 032 731 33 35 Annulé
Ma01.déc.10h00-11h30 Danses du monde.
Isabelle Opan 032 725 38 90; 079 637 27 13 Annulé
Je26.nov.19h30 100e anniversaire du club: section Lettres et Sciences Humaines. Lecture “Jeunes écrivaines”, Institut littéraire suisse de Bienne. Isabelle Greber, 032 725 51 68, isabelle.greber@gmail.com Reporté
Je26.nov.9h30 Comité par Skype
Ma24.nov.10h00 Pause café, Beau-Rivage. Monique Fragnière Malfroy, 032 725 37 14 , mofragn@bluewin.ch Josiane Kerwand, 079 792 79 38, josiane.kerwand@bluewin.ch Annulé
Me18.nov.14h00-15h30 Italiano (lecture, conversation). Rita Bichsel, 032 730 10 16, rita.bichsel@infomaniak.ch Annulé
Ma17.nov.10h00-11h30 Danses du monde Isabelle Opan 032 725 38 90; 079 637 27 13 Annulé
Je12.nov.10h00-11h30 Anglais Pamela Jaunin, 032 751 40 85, pamjau@yahoo.com Annulé
Me11.nov.14h00-15h30 Italiano (technique). Rita Bichsel, 032 730 10 16, rita.bichsel@infomaniak.ch Annulé
Ma10.nov.19h30 100e anniversaire du club: section Musique. Récital “Romances”. Krassimira Jeliazkova-Jones, violon et Veneziela Naydenova, piano. Veneziela Naydenova, 079 722 45 73, v.naydenova@bluewin.ch Reporté
Di08.nov.Repas de l’amitié. Danielle Diehl 079 908 58 15, danydiehl@gmail.com  ; Yvette de Rougemont 079 759 37 66 , y.de.rougemont@bluewin.ch Annulé
Je05.nov.10h00-11h30 Conversation allemande. Barbara Schmid, 032 731 29 92, bc.schmid@bluewin.ch et Ruth Vouillamoz , 032 753 27 52, ruth.vouillamoz@bluewin.ch Annulé
Ma03.nov.12h30-13h30 «Los emol», cours de Schwytzerdütsch. Picnic possible dès 11h30
Ruth Vouillamoz, 032 753 27 52, ruth.vouillamoz@bluewin.ch ;
Lotti van Haarlem, 032 731 33 35 Annulé
Ma03.nov.10h00-11h30 Danses du monde Isabelle Opan 032 725 38 90; 079 637 27 13 Annulé
Di01.nov.Le repas de l’amitié aura lieu le 8 nov.
Print Friendly, PDF & Email

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

code